Халява каждый день 50 центов! или 1 $ . Коментируем!

Модератор Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 208
6 дней назад
Здравствуйте, приглашаю вас в команду ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО НЕЧЕГО!

Для начала расскажу о том, что нужно делать, чтобы получать пассивный доход.

Установить программу(Запустить) и приглашать себе рефералов(за каждого приглашенного вами человека(активного) даю 0.1$!
Вступая в мою команду, можете быть уверены насчет стабильности и надежности.Я буду помогать с выводом из той системы сразу на вебмани!


Что это за программа и проект?
Программа работает за счет вашего процессора(так заявляют в компании). Действительно идет нагрузка на CPU 10%. Но в действительности(я думаю)- это обычная маска под пирамиду, НО Из этой пирамиды можно халявно получить 30$.
Собственно скажите *ты же угробишь свой комп*!!
Вот скрин(нагрузки на процессор).Во время которого я сидел на ВММАЙЛ,смотрел видео, запущен скайп и сама программа -->>http://i.imgur.com/IGcF7VT.jpg ( ИТОГО НАГРУЗКА 27%)





АКЦИЯ!!! Я включу прогу у себя! за каждый день вы платите мне 50 центов итого у вас , доход 100 центов в день!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 августа 2013 в 15:38)
Начинающий
Андрей Андреев
Начинающий
Сообщений: 81
Курск
22 дня назад
Снова очередной развод окружающих? Всё очень заманчиво, огоньки мигают! А по сути ничего и не сказал! Видимо нечего .
Модератор Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 208
6 дней назад
Андрей Андреев:

Снова очередной развод окружающих? Всё очень заманчиво, огоньки мигают! А по сути ничего и не сказал! Видимо нечего .

Без кидалова .как хотите)
Посетитель
Сергей Андреев
Сообщений: 18
Мелитополь
7 дней назад
Я бы никакую прогу,которая грузит систему в жизни бы не поставил.Хватит у меня каспер тормозил, и то нужно было, а тут подвергать риску весь камп.
Модератор Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 208
6 дней назад
Сергей Андреев:

Я бы никакую прогу,которая грузит систему в жизни бы не поставил.Хватит у меня каспер тормозил, и то нужно было, а тут подвергать риску весь камп.

Спец для вас есть акция читайте)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.