Интересные жизненные ситуации.

Посетитель
Дмитрий Никитин
Сообщений: 66
Запорожье
2 дня назад
Пишем у кого какие интересные ситуации в жизни были.Добавлено спустя 1 минутуУ всех людей происходят смешные истории.
Вот такая история произошла и со мной и моим лучшим другом.
7 января у моего друга Димы был День рождения. А у нас есть традиция - каждый год, в День рождения Димы мы придумываем что-то необычное.
Вот мы и придумали - пойти на каток и познакомиться там с девушками. Учитывая, что и Дима, и я не умели кататься на коньках, мы всё-таки решились.
На том катке все были со своими коньками, так как говорили, что там ужасные не качественные коньки, и кататься на них невозможно.
У деда было 2 пары старых коньков. Денег на новые коньки не было, вот мы и взяли что было.
Пришли на каток, ну я Диме и говорю - "Димон, ну-ка давай ты первый, я сразу за тобой"
Дима долго думал, ругался, но всё-таки решился.
Выходит, 1-й шаг и... падает. Говорит мне: "Слушай, зачем мы сюда пришли, я вон уже как минимум ушиб получил, и ещё толком не вышел на каток".
Ну я и отвечаю "Это нормально, щас только пойдёшь дальше, и всё будет нормально, научишься".
Дима опять долго ругался, но решил идти дальше.
Прошёл уже шагов пять и опять падает и делает вид, что встать не может (чтобы я полез к нему на помощь).
Ну в общем я решился, и пошёл. Я не упал, и всё-таки докатился к Диме.
И тут Дима берёт и толкает меня, со словами - "Научишься, говоришь? Вот давай, научи меня, я тут вон всех случайно толкаю".
Посмеялись, и начали кататься.
Более-менее научились ездить, когда кто-то из нас начинал падать, мы тут же поддерживали друг друга.
В общем покатались мы минут 20, и увидели двух красивых девушек. (Мы за этим сюда и пришли)
Дима говорит: "О, видал тех двух девушек? Я, короче, поехал. У меня есть идея".
Я ему отвечаю: "Димон, зная тебя, я уже могу сказать, что идея мне не нравится..."
И я был прав, его идея была разогнаться и упасть рядом с девушками, чтобы они ему помогли.
Дима как только набрал разгон, как тут же подкачали старые коньки деда - они сломались.
И в конце концов получилось так, что Дима пытался разогнаться и упасть рядом, а получилось что он разогнался, врезался в них, и упал вместе с ними.
Слава Богу, что девушки оказались не хрупкими и не худенькими, и смогли приняли на себя удар Димы.
И тут мне резко захотелось в туалет. А Дима уже познакомился с теми девушками, и они зовут меня.
И я думаю, как же от них избавиться на пару минут, приспичило очень сильно...
Ну я и говорю: "Сейчас, я на пару минут отойду, скоро буду"
А Дима почему-то подумал, что я убегаю, и говорит: "Нет, так не прокатит, мы идём с тобой, пошлите девчонки".
В общем, они шли со мной до самого туалета и стояли ждали меня на выходе.
Звуки из кабины туалета издавались очень громкие и звонкие.
Я думал, что за дверью ничего не слышно, пока не вышел из туалета и не увидел хорошую скважину внизу двери.

Я думаю: "Что же делать? Они наверняка уже не очень хорошего обо мне мнения. Но ладно, выйду и сделаю вид, что ничего не знаю"
Вот я выхожу из туалета, и тут Дима решил насмешить девушек своим странным юмором и говорит: "Ну ничего себе ты напердел... Ты что, гороха наелся перед катком?"
После этих слов девушки убежали от нас, и мы ушли оттуда со слезами на глазах от Димыного юмора.
Ну и в конце концов он мне говорит: "Это был один из лучших праздников в моей жизни, особенно с туалетом".
Вот такие истории случаются у лучших друзей. : )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.