Буржуйские почтовики.

Начинающий
Галина Кутнекова
Сообщений: 31
Тула
81 день назад
Я некоторое время работала на одном заграничном почтовике, реклама была хорошая, начиналось тоже все замечательно. Когда набрала минимальную сумму на вывод, первый раз сделали все четко. Меня это подстегнуло, я стала еще больше уделять времени и быстро набрала еще деньги на вывод. И тут получился обломчик. Они как будто меня не понимали и так мои деньги у них и остались.Добавлено спустя 1 минутуНе знаю, можно ли здесь выкладывать ссылочку на этот почтовик, но не хотелось бы, чтобы еще кто-то попался на их лохотрон.
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
59 дней назад
ЮРИЙ не спамьте!
Посетитель
Смаль Михаил
Сообщений: 1
Ильичевск
81 день назад
Галина Кутнекова:

Я некоторое время работала на одном заграничном почтовике, реклама была хорошая, начиналось тоже все замечательно. Когда набрала минимальную сумму на вывод, первый раз сделали все четко. Меня это подстегнуло, я стала еще больше уделять времени и быстро набрала еще деньги на вывод. И тут получился обломчик. Они как будто меня не понимали и так мои деньги у них и остались.
Не знаю, можно ли здесь выкладывать ссылочку на этот почтовик, но не хотелось бы, чтобы еще кто-то попался на их лохотрон.

Уважаемая,Галина! Дело в том,что многие вражеские буксы - буксы "однодневки".Их и создают таким образом, что набрав нужную сумму для выплаты,ее невозможно вывести( либо повышается минимум для выплаты,либо Вам предлагают купить апгрейд,либо букс вообще теряется).Есть хорошая контора,которая работает со многими вражескими буксами и платит за это Вам рефбек,независимо от того - набрали Вы уже нужную сумму или нет. Кого заинтересует - пишите в личку.
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
59 дней назад
Смаль Михаил:
Кого заинтересует - пишите в личку.
Сообщите мне тоже интересно, а только за буржуйки платит:?
Начинающий
Вадим Дымов
Начинающий
Сообщений: 51
Киев
79 дней назад
И мне интересно всё, что связано с зароботком в интернете. Пусть многие вещи мне ещё не ясны, но "кидок" я за килломеср чувствую.
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
59 дней назад
Вадим Дымов:
Пусть многие вещи мне ещё не ясны, но "кидок" я за килломеср чувствую.
правда:7 В ммм вложились или нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.