работа в интернете или физически

как лучше заработать?
Посетитель
Руслан Кайсаринов
Сообщений: 4
минск
80 дней назад
возможно ли вообще много заработать в интернете?и кто сколько добился?
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
58 дней назад
ДА можно, даже можно без вложений посмотрите мою тему!
Начинающий
Вадим Дымов
Начинающий
Сообщений: 51
Киев
78 дней назад
Тему Вашу и я посмотрю с удовольствием. А насчёт "кто" и "сколько", я думаю никто не скажет. Что же касается выбора : интернет или физически, то здесь субъективно всё. Ведь не каждый может работать руками. Другое дело инет. Здесь главное голова должна быть и целеустремлённость.
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
58 дней назад
Вадим Дымов:

Тему Вашу и я посмотрю с удовольствием. А насчёт "кто" и "сколько", я думаю никто не скажет. Что же касается выбора : интернет или физически, то здесь субъективно всё. Ведь не каждый может работать руками. Другое дело инет. Здесь главное голова должна быть и целеустремлённость.

А в интернете ты работаешь не физически?:
Посетитель
Андрей Тетерук
Сообщений: 7
Темиртау
75 дней назад
Никита Кручок:

Вадим Дымов:

Тему Вашу и я посмотрю с удовольствием. А насчёт "кто" и "сколько", я думаю никто не скажет. Что же касается выбора : интернет или физически, то здесь субъективно всё. Ведь не каждый может работать руками. Другое дело инет. Здесь главное голова должна быть и целеустремлённость.

А в интернете ты работаешь не физически?:

ахахаха, как ты можешь работать в интернете физически??? ты таскаешь ссылки туда-сюда на руках чтоле??? в интернете работа уже моральная, но никак не физическая! Физически ты не одного мускула не задействуешь в сети, а вот напречь извилины порой приходиться на всю, но наши мысли это уже мораль!
Посетитель
Сергей Андреев
Сообщений: 18
Мелитополь
59 дней назад
В интернете к сожалению и физически тоже работают.Посидите за компьютером часов 8-10 и почувствуете усталость.Да,это не траншеи копать, но и здесь устать можно,особенно если работа монотонная.Но я за такую работу из-за того, что в интернете есть перспектива роста и развития, чего к сожалению так мало в реальной жизни и работе.Тем более безработица все больше и больше сейчас.Так что ко всему нужно подходить с расчетом сил и умений.
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
58 дней назад
Сергей Андреев:

В интернете к сожалению и физически тоже работают.Посидите за компьютером часов 8-10 и почувствуете усталость.Да,это не траншеи копать, но и здесь устать можно,особенно если работа монотонная.Но я за такую работу из-за того, что в интернете есть перспектива роста и развития, чего к сожалению так мало в реальной жизни и работе.Тем более безработица все больше и больше сейчас.Так что ко всему нужно подходить с расчетом сил и умений.
согласен, надо говорить не физически, а в реале!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 17:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.