Правила Форума.Как вам такие?

Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
60 дней назад
1. Регистрация пользователей

1.1 Регистрируясь на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила.

1.2 Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – именно на него робот пришлет вам ссылку на подтверждение регистрации.

1.3 Выбор имени пользователя и аватара является вашим исключительным правом.
Запрещается регистрировать никнеймы и использовать аватары, которые:
- нарушают общепринятые моральные и этические нормы;
- являются оскорбительным для других участников форума;
- содержат нецензурные слова;
- содержат адреса (URL, email и т.п);
- содержат рекламные тексты (слоганы, девизы, фразы и т.п.)
- похожи на уже существующие, которые могут ввести в заблуждение других участников форума.

1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

1.5 Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

2. Порядок поведения на форуме
По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

На форуме запрещено:
2.1 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

2.2 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

2.3Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

2.4 Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).

2.5 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

2.6 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

2.7 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

2.8 Размещать рекламу везде. Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ к форуму.

2.9 Рекламировать порнографические ресурсы.

2.10 Удалять замечания модераторов, написанные в теме!

2.11 Реклама в аватаре и профиле запрещена!

2.12 Накручивание репутации любыми способами - с помощью опросов, рейтингов, "спасибок", сердечек и т.д.

Категорически запрещены любые предложения (покупка/продажа/обмен) или призывы к деятельности по организации накруток на ресурсах, где подобные накрутки нарушают существующие правила.

Попытки накрутки репутации, "спасибок", результатов опросов на нашем форуме наказываются в зависимости от тяжести содеянного вплоть до вечного бана.

2.13 Покупать или продавать аккаунты форума http://help-hunter.ru, а также передавать их третьим лицам.
Будут заблокированы аккаунты всех пользователей, которые принимали участие в этом процессе (покупатель, продавец, посредник и т.д.).

2.14 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Сайты мошенников"(если такой будет).

2.15 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

2.16 Выпрашивание средств, в том числе на благотворительность.

Запрещены рекламные слоганы, девизы и доменные имена.



3. Публикация сообщений и создание тем

3.1 При создании новых тем на форуме, пожалуйста следите за надлежащим форматом, показанным сверху в каждой секции, иначе ваш топ будет удален.

3.2 Реферальные ссылки позволены только тому человеку, который создал новый топик. Это также применяется, если программу объявит администратор программы. Не создавайте посты с просьбами разместить вашу рефереальную ссылку у топикстартеров, иначе Вы получите предупреждение.

3.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3.4 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

3.5 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!

3.6 Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта, изредка (и без фанатизма) выделяя ключевые фразы и предложения, если это требуется. Длинные цитаты необходимо прятать под спойлер.
Также запрещено писать ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ! - это воспринимается как крик и считается грубостью.

3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.

3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться. Если в разделе отключена возможность оставить благодарность за сообщение, никто не мешает Вам поблагодарить пользователя личным сообщением. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите. Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!

3.9 В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и агрессивное навязывание своего мнения другому участнику форума.

3.10 В первом сообщении новой темы необходимо раскрыть смысл предложения/работы/услуги/...

3.11 Название темы должно отражать суть ее содержания, а также соответствовать требованиям конкретного раздела (если они присутствуют).
Темы, которые названы общими фразами вида: "Вопрос", "Супер заработок", "Подскажите", "Отличное предложение" и т.д. будут удалены.
В названии темы не допускается употребление эпитетов и утверждений рекламного характера, а также прилагательных в превосходной степени ("самый", "полный", "дешевый", "лучший", "единственный" и т. п.)


3.12 Сообщения должны быть только на русском языке!
Начинающий
Вадим Дымов
Начинающий
Сообщений: 51
Киев
80 дней назад
Правила Ваши хороши, в том смысле, что это стандартный набор само-собой разумеющихся вещей. Я убеждён, что каждый здравомыслящий человек с ними согласится. Согласен и я.
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
60 дней назад
Вадим Дымов:

Правила Ваши хороши, в том смысле, что это стандартный набор само-собой разумеющихся вещей. Я убеждён, что каждый здравомыслящий человек с ними согласится. Согласен и я.

Рад zst
Начинающий
Артур Савитский
Сообщений: 50
Киев
76 дней назад
Правела в полне понятны, одним словом ! Всё в полноте ,а остальное доработается !
Частый Гость
Никита Кручок
Участник Начинающий
Сообщений: 201
60 дней назад
Артур Савитский, прочитайте правило 3.5
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.