Что такое фриланс и чем он хорош?

Фриланс или фриланс работа на дому – это довольно новый, но уверенно завоевывающий признание и популярность способ труда.

Суть его проста – есть заказчик или работодатель.

Ему требуется какой-либо продукт, услуга или работа (программа, документ или иные фриланс услуги).

Он находит фрилансера или удаленного работника с помощью фриланс вакансии (преимущественно это происходит через сеть Интернет), которого не надо сажать в офис на зарплату и который готов выполнить за определенную плату в определенный срок работу, или осуществлять услуги некоторый период времени.

Фриланс работа плюсы для заказчика

Плюсы для работодателя, который хочет заказать в интернете фриланс услуги очевидны:

  • Вы можете привлечь к работе даже такого специалиста, аналогов которому нет в вашем городе.
  • Вам не требуется  постоянно в штате содержать специалиста, платить ему зарплату и оплачивать налоги за него.
  • Не надо арендовать дорогостоящий офис и покупать офисную технику.
  • Нет необходимости создавать любые другие условия работы для фрилансера.

 

Преимущества фриланс работы для фрилансера

·     Как и для работодателей, заказывающих фриланс услуги, так и для исполнителей данных услуг существуют свои преимущества работы удаленно:  

  • Возможность зарабатывать, не выходя из дома. Очень полезно и нужно для тех, кто не может найти подходящую работу в месте, где он живет или для тех, кто в декрете, ухаживает за ребенком или по другим причинам не может надолго отлучаться из дома
  • Возможность быстро освоить новую специальность. Изучая материалы, практикуясь и в том числе нарабатывая опыт в фрилансерстве, можно освоить работу по созданию сайтов, работы с текстами, работу переводчика или программиста
  • Подработка. Если вы быстро справляетесь с работой в офисе или у вас укороченный график – оставшееся время вы можете посвящать не безделью на рабочем месте, а дополнительному заработку

Фриланс биржа help-hunter.ru

   Многие начинающие фрилансеры сталкиваются с такой проблемой, как и где найти работу. Тоже самое преследует и работодателей, которым впервые стали нужны услуги фрилансеров. Где найти работу или работника? Где найти профессионала своего дела и грамотного заказчика? Где найти добросовестного работника и ответственного заказчика? Выход достаточно простой – фриланс биржа Help-hunter.

Чем же так хороша наша фриланс биржа?

   Во-первых, все близко. Вы можете работать, не выходя из дома и имея быстрый доступ к заказам и работам по вашей специальности. Вы имеете возможность выбрать ту работу, что придется вам по душе и которую вы сможете выполнить в максимальные сроки.

   Во-вторых, удобство. Как работодатель, так и работник при помощи сервиса help-hunter.ru смогут быстро и без проблем контактировать, координировать действия и в итоге дать замечательный результат в виде работы, качество которой удовлетворит заказчика и оплаты за нее, которая полностью оправдает труд фрилансера.

   В-третьих, универсальность. Если вы специалист в одной области и желаете освоить еще один спектр работы – это же замечательно. Фриланс биржа позволит Вам как выбирать задания по основной специальности, так и быстро и успешно осваивать на практике новую работу. Ведь чем больше может человек – тем лучше. 

 

Фриланс работа и фриланс услуги на портале help-hunter - это отличная возможность для любого фрилансера и работодателя!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий