Почему фриланс становится все более и более привлекательным?

    Фриланс уверенно завоевывает свое место на рынке труда год за годом. Почему же такой вид деятельности становится все более и более привлекательным?       

                                                                                                         

Преимущества фриланса

Удаленная работа на дому через интернет уже стала тем наступившим будущем, что предрекали фантасты. В самом деле, это являет совершенно новый и весьма удобный способ работы для тех, чей труд не является физическим. Заказчик или работодатель предлагает выполнить то или иное задание или осуществить услугу, фрилансер берется за задание, выполняет его и передает (или пересылает) результаты работы (или готовый продукт) заказчику. Также возможен такой сценарий, что работодатель предлагает выполнять те или иные услуги не в офисе на рабочем месте, а дома или в любом удобном для вас месте (это например могут быть услуги техподдержки по телефону или координации каких-то действий).  

 Итак, рассмотрим первое преимущество. Работа на дому позволяет быть вовлеченным в труд тем, кто по каким-либо причинам не может или не хочет являться на рабочее место. Обстоятельств может быть множество. Состояние здоровья, необходимость ухода за ребенком или родственником, большая удаленность от места работы. Последнее можно выделить в отдельный плюс. Удаленная работа – выход для жителей сельской местности и пригородов, которые зачастую либо не могут являться на место работы, либо поездки слишком затратны и требуют много времени.

Другим же плюсом фриланса является максимально гибкий график работы. Человек может заниматься либо ровно столько, сколько нужно для работы (это сильно экономит время и освобождает человека от вынужденного безделья в офисе). Работодателю же не надо арендовать помещение с кондиционером и всеми удобствами для работы. Нужен только его собственный кабинет и доступ к сети Интернет.

Биржа фриланса

Итак, вам необходимо найти фрилансера для выполнения вашего задания? Или вы ищете, кому предложить свои услуги и получить работу на дому? Можно искать по знакомствам, по объявлениям и множествам сайтов фрилансеров. Зачастую это долго, это утомительно и не всегда гарантирует то, что вы найдете ответственного работника или добросовестного заказчика. 

Избавить же от проблем вас может биржа фриланса, такая как help-hunter.ru. В чем же ее плюсы?

·         Быстрый поиск необходимого специалиста для работодателей

·         Возможность моментально найти работу по специальности для фрилансеров

·         Гарантия добросовестности заказчика и работника

·         Возможность взять несколько работ сразу, по нескольким тематикам

·         Эффективное и быстрое взаимодействие и контакт работодателя и фрилансера

 

Напоследок хочется поговорить о последнем пункте подробнее. Все знают, что правильно организованная и скоординированная работа качественнее и быстрее выполняется. Наша биржа фриланса нацелена именно на это – help-hunter.ru поможет работнику быстрее получить задание и понять, что от него требуется, а заказчик сможет быстрее получить результат, максимально соответствующий его ожиданиям.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий